ANPlus 2 - iXard Systems Integrated

Продажа, покупка нового и строящегося жилья

Печать

Новостройки очень востребованы среди населения, и квартиры в них хорошо продаются. Основная причина - стоимость, как правило стоимость 1 кв.м. в новостройке на 5-10 % ниже стоимости кв.м. на вторичном рынке. Купить квартиру в сданном доме, соответственно дороже и не многие могут себе это позволить. 

Приобретение квартиры в Новостройке еще выгодно тем, что приобрести квартиру можно в рассрочку. Дата окончательного расчета совпадает с моментом сдачи дома в эксплуатацию. Стоимость при этом фиксированная и покупатель защищен от повышения цен. Чем ближе к сдаче дом, тем дороже квартиры. Так стоимость квартиры будет меньше на более ранних стадиях строительства, чем на более близких к сроку сдачи дома. 

Кроме этого, у нового дома есть ряд преимуществ: новые инженерные сети, просторные и светлые квартиры, удобные планировки и главное – нет необходимости делать кап. ремонт. Сегодня за одни и те же деньги можно купить «панель» на вторичном рынке, прослужившую 15-30 лет, и новую квартиру в каркасно-монолитном, кирпично-монолитном или кирпичном доме.

Агентство недвижимости "Паритет" сотрудничает со всеми застройщиками г. Челябинска и готово предложить большой выбор квартир по низким ценам.

Другие разделы

 

 

Copyright © 2011-2013. ANPlus 2.5. iXard Systems Integrated.
ссылки каталогов