ANPlus 2 - iXard Systems Integrated

5 причин строительства дома из дерева

Печать

 

В современном мире, выбирая строительный материал, первым делом обращают внимание на его экологичность. Дерево относится к разряду материалов, которые подарены нам природой, а потом жилище из него обладает значительным рядом преимуществ перед любым иным типом. Применение классической технологии строительства из дерева отнюдь нельзя назвать данью классике или следованием моде. В первую очередь, это разумный и грамотный подход к конструкции собственного жилья.

Строительства дома из простой и клеенной древесины

Печать

Перед постройкой дома первым делом необходимо определиться с типом проекта дома, а также с материалом, из которого он будет построен. В России большинство загородных домов построено из дерева. Но ведь важно знать из какого дерева нужно строить, какие свойства имеют определенные породы деревьев и какие достоинства есть у каждого вида дерева.  Поэтому этому вопросу стоит уделить время и внимание.

Преимущества строительства дома из дерева

Печать

Ввиду плохой экологической обстановки в больших и маленьких городах множество людей при наличии возможности предпочитают строить собственные загородные дома из натуральных материалов. Из всех натуральных материалов самым подходящим для строительства дома было и остается дерево.

Основным преимуществом дерева является

Недолгий век риэлтора

Печать

Ветхов Андрей ВалерьевичДиректор брокерского дома «Паритет» Андрей Ветхов считает, что традиционным агентствам недвижимости осталось от силы лет 10. И доказывает свое мнение крайне убедительными доводами. 

(Статья в журнале "Курс дела" №5, 2013 г.)

В сущности, для риелторского бизнеса в его традиционном понимании, 10 лет — это максимальный срок. В действительности рынок может кардинально изменится еще быстрее. Более того, он стремительно меняется уже сейчас, по мере того, как меняется психология наших клиентов — покупателей и продавцов недвижимости.

Как узаконить перепланировку квартиры?

Печать

Согласно статье 25 Жилищного Кодекса РФ «переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования», а «Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации». Обе эти процедуры требуют  внесения изменения в технический паспорт жилого помещения. Перепланировка касается внешней формы (стен), а переустройство (переоборудование)  – наполнения.

Правоудостоверяющие документы на недвижимость

Печать

Правоудостоверяющий документ - документ, подтверждающий факт государственной регистрации прав на недвижимое имущество и выдаваемый уполномоченным государственным органом по государственной регистрации прав, - это Свидетельство о государственной регистрации права.

Правоустанавливающие документы на недвижимость

Печать

Правоустанавливающий документ - это документ, который закрепляет основания возникновения гражданских прав и обязанностей, оформленный с учетом требований гражданского законодательства.

1. Свидетельство о государственной регистрации права («зеленка») – выдается УФРС с 2002г.

Типы планировок в Челябинске

Печать

Читая объявления в разделе "Недвижимость", часто можно встретить слова: "121 и 97 серия", "ленпроект", "хрущевка". Рассмотрим, что это такое и чем одна отличается от другой.

Начнем с самой старой серии - "сталинской". Главная особенность данной серии в том, что такой серии на самом деле нет. Термин "сталинка" закрепился за полнометражными квартирами постройки 30х-начала 50х годов прошлого века. Отличительная особенность таких квартир - высокие потолки, часто в квартире несколько балконов, раздельные комнаты, большие площади.

Что такое альтернативная сделка?

Печать

Альтернативная сделка - это сделка, когда при продаже одного объекта взамен ему приобретается другой (альтернативный). Альтернативные сделки - наиболее распространенная операция на рынке вторичного жилья. К ним относят всевозможные разъезды, съезды, обмены ...

CRM-система

Печать

Система управления взаимоотношениями с клиентами (CRMCRM-система, сокращение от англ. Customer Relationship Management) — прикладное программное обеспечение для организаций, предназначенное для автоматизации стратегий взаимодействия с заказчиками (клиентами), в частности, для повышения уровня продаж, оптимизации маркетинга и улучшения обслуживания клиентов путём сохранения информации о клиентах и истории взаимоотношений с ними, установления и улучшения бизнес-процедур и последующего анализа результатов.

Оценка рыночной стоимости объекта недвижимости, оценка ликвидности, оценка спроса на тот или иной вид недвижимости.

Печать
Рыночная оценка недвижимости, которая проводится оценочными компаниями, основана прежде всего на предложениях, выставленных в рекламе СМИ. То есть на желаниях продавцов. И это никаким образом не связано с реальной ситуацией на рынке. В практике часто возникают ситуации когда
Copyright © 2011-2013. ANPlus 2.5. iXard Systems Integrated.
ссылки каталогов