ANPlus 2 - iXard Systems Integrated

Акция «Каждому клиенту дарим БРИЛЛИАНТ!»

Печать

 

 

Условия Акции «Каждому клиенту дарим БРИЛЛИАНТ!»


1. Общие положения
1.1 Организатором акции «Каждому клиенту дарим БРИЛЛИАНТ!» (далее – «Акция»), является
ООО «Паритет» (далее – «Организатор»). 
Место нахождения (в соответствии с учредительными документами): 454007, г. Челябинск, пр. Ленина, д.11. 
Почтовый адрес: 454084, г. Челябинск, ул. Кирова, д.7а, оф. 402.

Наименование банка: ОАО "Челябинвестбанк" 
Р/с 40702810990230001874,
кор/сч 30101810400000000779
БИК: 047501779 
ИНН: 7452076914
КПП: 745201001
ОГРН 1107452002635
Телефон: 7 (351) 2482652
2. Территория проведения Акции: Российская Федерация
3. Участники Акции:
3.1. В Акции могут принимать участие граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации и достигшие 18 лет.
Участие в Акции несовершеннолетних, ограниченно дееспособных, недееспособных лиц осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством, через их законных представителей.
3.2. Факт участия в Акции подразумевает, что Участник ознакомлен и согласен с настоящими Правилами.
3.3. В Акции могут принимать участие работники и уполномоченные представители Организатора Акции, их аффилированных лиц, члены семей таких работников и представителей, а равно работники и представители других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации и/или проведению Акции, а также члены их семей на общих основаниях в соответствии с настоящими правилами.
3.4. Приняв участие в Акции, Участник соглашается с тем, что любая, добровольно предоставленная им информация, в том числе персональные данные Участника, может обрабатываться Организатором Акции, его уполномоченными представителями и иными лицами по договорам с Организатором в целях выполнения Организатором обязательств в соответствии с настоящими Правилами, и (или) рекламными агентствами в рекламных целях, без получения дополнительного согласия Участника и без уплаты какого-либо вознаграждения за это.
3.5. Участники Акции - могут получить всю информацию об Акции из  источников, указанных п. 5.4 настоящих Правил.
4. Сроки проведения Акции:
4.1. Общий срок проведения Акции – с 01 января 2013 по 31 декабря 2013 года.
5. Призовой фонд Акции*:
5.1. Призовой фонд Акции  составляет: Бриллиант имеет размер 1,25 мм (0,007 крт), упакован в конверт в виде треугольника, передается в виде ювелирного изделия из серебра, качество бриллианта 4/5, на каждом ювелирном изделии имеется бирка, с описанием изделия. Изделие обмену, возврату и денежной компенсации не подлежит.*
* Призы могут отличаться по внешнему виду от их изображений на сайте www.region-74.ru и других рекламных материалах. 
5.2.Стоимость призов составляет более  500 (пятьсот) рублей каждый.
5.3. Данная акция не является единоразовой, при заключении каждого из последующих договоров, клиент также получает подарок за каждую реализованную сделку - подарок.
5.4. В случае изменения текста Правил Организатор информирует об этом Участников путём размещения соответствующей информации на сайте в глобальной сети  Интернет по адресу: www.region-74.ru. в соответствии с требованиями действующего законодательства.
6. Условия участия в Акции, порядок определения получателей Призов:
В акции принимают клиенты, заключившие договор в период с 15.11.12 г. по 31.12.12 г. на следующие услуги: покупка, продажа недвижимости, подбор оптимальной ипотечной программы, оформление документов, сопровождение и юридическое оформление сделок.
Бриллиант выдаётся на момент совершения сделки и оплаты услуг в полном объёме в соответствии с подписанным договором, независимо от сложности сделки и срока её реализации.
6.1. Для участия в Акции и получения Призов необходимо:

  • Ознакомиться и принять правила участия в Акции на www.region-74.ru.
  • Заключить договор на оказание услуг.
  • По реализации договора на оказание услуг оплатить услуги.

Организатором не принимаются для участия в Акции:

  • Лица, не соответствующие требованиям пункта 3 настоящих Правил;

6.2. Бриллиант выдаётся на момент совершения сделки и оплаты услуг в полном объёме в соответствии с подписанным договором, независимо от сложности сделки и срока её реализации.  
6.3. Изделие обмену, возврату и денежной компенсации не подлежит.
6.4. Итоги Акции и Список обладателей всех Призов Акции (победителей) будет опубликован на Сайте www.region-74.ru не позднее 15 января 2013 года.
7. Порядок получения призов Акции.
7.1. Порядок и сроки получения Призов:
7.1.1. В течение 1 (один) рабочего дня с момента полной оплаты услуг клиентом, согласно п. 6.2.  настоящих Правил, Организатор уведомляет участника о получении Приза, согласно п. 6.1. настоящих Правил, об участии в Акции и праве на получение соответствующих призов Акции, о перечне и порядке передачи необходимой информации (в том числе копия паспорта для получения Главного приза и иная необходимая информация), сведений и документов, которую участники Акции должны предоставить для получения приза, а также о месте и порядке получения приза Акции.
7.1.2. Участники обязуются предоставить необходимую информацию для выдачи им Призов Акции, запрошенную Организатором по условиям п. 7.1.1. не позднее 3 (три) календарных дней с даты получения личного сообщения (запроса по указанному участниками адресу электронной почты) от Организатора.
7.1.3. В случае неполучения от Участника сведений, необходимых для получения приза, определённых в п. 7.1.1. настоящих Правил, приз считается невостребованным Участником и передаётся другому участнику.
7.1.4. Вручение Приза пройдёт не позднее 1 (один) рабочего дня. Время, место и порядок получения призов Акции согласуются с победителями дополнительно.
Если клиент проживает за пределами г. Челябинска, то компания обязуется доставить подарок по адресу, указанному в договоре за счёт компании Паритет почтовым отправлением в течение 7 рабочих дней.
При получении приза Участник должен предоставить копию страниц паспорта и копию ИНН, заполнить документ, подтверждающий его получение (далее – «Документ, подтверждающий получение приза»), в котором необходимо указать следующие данные:
• дату документа;
• фамилию, имя, отчество;
• дату рождения;
• контактный телефон c кодом города;
• адрес фактического проживания с индексом;
• ИНН;
• иные данные, указанные в графах документа, и поставить свою личную подпись.
7.1.5. В случае отказа Участника от заполнения Документа, подтверждающего получение приза, а равно в случае указания неполной или недостоверной информации, и/или в случае непредставления или несвоевременного предоставления всей необходимой информации, приз, обладателем которого признан такой Участник, считается невостребованным.
7.2. Невостребованные Призы, от получения которых Участники отказались, Организатор Акции передаёт следующим Участникам. В случае если все Участники отказались от Призов, то Организатор Акции распоряжается ими по своему усмотрению. Призы не могут быть востребованы Участниками повторно, денежная компенсация им не выдаётся.
7.3. Призы не выдаются в денежном эквиваленте и обмену не подлежат.
7.4. Результаты проведения Акции, а именно список Участников, получивших Призы,  подлежит опубликованию на сайте www.region-74.ru.  
8. Права и обязанности Участников Акции и Организатора Акции:
8.1. Участник Акции имеет право:
– Знакомиться с Правилами Акции;
– Принимать участие в Акции в порядке, определённом настоящими Правилами;
– Требовать выдачи Приза в случае признания Участника Акции обладателем Приза. Участник имеет право получить Приз в порядке, месте и в сроки, установленные настоящими Правилами, при выполнении всех необходимых действий, предусмотренных настоящими Правилами, а также при соблюдении требований, установленных применимыми законодательными актами РФ. Приз не предоставляется и (или) не отправляется при несоблюдении Участником настоящих Правил. Несоблюдение Участником настоящих Правил означает отказ Участника от участия в Акции и отказ от Приза;
– Получать информацию об изменениях в Правилах на сайте www.region-74.ru. 
– Выполнять действия, направленные на участие в Акции, согласно настоящим Правилам;
8.2. В случае признания Участника обладателем Приза Участник обязан:
– Получить Приз;
– В момент получения приза проверить его состояние на предмет наличия недостатков и в случае их выявления в пятидневный срок отправить уведомление об обнаруженных недостатках приза по почтовому адресу Организатора Акции, указанному в п. 1 настоящих Правил;
8.2.1. Участник даёт своё согласие на обработку персональных данных, участие в рекламных интервью об участии в Акции, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, а также на осуществление Организатором и/или третьими лицами по заданию Организатора фото- и видеосъемки участников, а также на использование созданных фото- и видеозаписей с участником без получения дополнительного согласия на такое использование и без уплаты какого-либо вознаграждения за такое использование, в том числе в средствах массовой информации, и в том числе в частности в рекламных целях, с правом передачи права использования указанных фото- и видеозаписей с участником третьим лицам;
8.3. Информация для Участников Акции – граждан РФ:
- Согласно Налоговому кодексу  РФ (далее – НК РФ) не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходы, не превышающие 4000 рублей, полученные за налоговый период от организаций, в т.ч., в виде подарков, выигрышей или призов в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг) (п. 28 ст. 217 НК РФ);
9. Особые условия:
9.1 Обязательства Организатора относительно качества призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.
9.2 Обязанность Организатора по выдаче Призов Участникам неограничена количеством Призов, указанных в настоящих Правилах.
9.3 Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами, применимым законодательством и при возникновении спорных ситуаций.
9.4 Организатор не несёт ответственности за качество работы и действия третьих лиц, в том числе почтовых служб. В случае если призы, высланные по почте, утеряны или повреждены по вине почты, что подтверждается соответствующими документами согласно действующим Правилам оказания услуг почтовой связи, Организатор не несёт ответственности за утрату или порчу отправленных призов.
9.5 Организатор не несёт ответственности в случае отправки призов по неправильному или несуществующему адресу вследствие предоставления Участником нечётких или ошибочных данных.
9.6 В случае если призы возвращены по причине «Отказ от получения», он не может быть повторно востребован соответствующим Участником. Претензии по неполученым по почте призам не принимаются.
9.7 Принимая участие в Акции, Участник подтверждает ознакомление и своё согласие со всеми Правилами проведения и условиями участия в Акции.
9.8 Все персональные данные, сообщённые Участниками для участия в Акции, будут храниться Организатором в соответствии с условиями применимого законодательства и настоящих Правил.
9.9 Ответственность за данные, предоставленные Участниками в рамках участия в Акции, несут сами Участники.
9.10 Результаты проведения Акции являются окончательными и не подлежащими пересмотру.
9.11 Все спорные вопросы, касающиеся отношений сторон договора на участие в Акции, регулируются действующим законодательством РФ.

Copyright © 2011-2013. ANPlus 2.5. iXard Systems Integrated.
ссылки каталогов