ANPlus 2 - iXard Systems Integrated

Новые нормы федеральных законов о регистрации прав на недвижимость вступили в силу 1 октября

Печать

С 1 октября вступает в силу часть изменений в федеральном законе, принятых 23 июля («О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета объектов недвижимости»). Благодаря нововведениям впервые в РФ появилась возможность производить регистрацию прав на земельные участки, дома и квартиры через Интернет. Кроме того, отныне владелец недвижимости имеет право

Микрорайон Парковый в Челябинске защитят от стихийных свалок рвом

Печать

Микрорайон Парковый в Челябинске защитят от стихийных свалок рвом. Неглубокая траншея будет препятствовать проезду машин с мусором, сообщил замглавы городской администрации Дмитрий Градобоев. На прошлой неделе с территории новостроек вывезли более 8 тысяч кубометров грунта, строительных и обычных отходов. 
"Территорию напротив 52 микрорайона застройщик принял решение привести в первоначальное состояние и передать на контроль Управления благоустройства. Напротив 53-го и 56-го микрорайона решено

В Челябинске начался суд по крупному делу об аферах с землей в Сосновском районе

Печать

Центральный районный суд Челябинска начал рассмотрение дела об аферах с земельными участками в Малиновке, Касаргах и Моховичках. Пострадавшими по делу проходят более 150 человек.

В Центральном районном суде Челябинска началось рассмотрение уголовного дела о мошенничестве с земельными участками в поселках Малиновка, Касарги и Моховички. Обвиняемыми по делу проходят восемь человек: экс-начальник начальника отдела областного управления Роснедвижимости Валентин Кулаков, предпринимательница Елена Мамаева 

Заключение договора на услуги на сайте Паритета

Печать

Мы становимся ближе! Заключение договора на услуги, полный текст договора на услуги - наша деятельность становится более прозрачной. Достаточно выбрать условия и тариф, и заполнить форму.

«Парковый» трещит по швам

Печать

Дома микрорайона «Парковый» трещат по швам. Об этом заявляют сами жители. В комнатах из-за трещин гуляет ветер, но компании-застройщику, как говорят владельцы квартир, все равно. Никаких мер по устранению брака - никто не предпринимает. Хотя строительство «Паркового» начиналось весьма радужно и перспективно.

Сроки кадастрового учета объектов недвижимости в Челябинской области сократились до 10 дней

Печать

На территории Челябинской области рассмотрение заявлений об осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости, поданных в бумажном виде, теперь будет осуществляться в срок не более 10 рабочих дней с момента получения заявления.

«В целях повышения качества госуслуг в сфере кадастрового учета и следуя курсу на сокращение сроков, который взят долгосрочным планом мероприятий Росреестра («дорожная карта»), заявление, поданное на пункте приема документов в Челябинске или области, будет обрабатываться не 20 дней, как установлено законом, а не более 10 рабочих дней», - прокомментировала

Специальное предложение для иногородних собственников!

Печать

Вы являетесь собственником недвижимости за пределами Челябинска,или проживаете не в Челябинске? 
Намерены продать недвижимость в Челябинске? Не знаете, как это сделать удаленно? Для Вас в нашей компании действуют особые условия! 

Программа "Партнер" - уже работает!

Печать

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!!!! Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым и получайте вознаграждение!!!

Банк ВТБ24 уменьшает процентные ставки на новостройки

Печать

С 1 сентября ВТБ24 проводит запуск специальной ипотечной промоакции на покупку недвижимости в новостройках по ставке, равной от 11,5% в руб.
Купить квартиру в новостройке с первым взносом, равным 10%, по ставке 11,5% в рублях на срок до 7 лет есть возможность лишь до конца текущего года. Промоакция действительна на возводимых объектах, которые соответствуют требованиям банка.

Новая услуга в компании Паритет - ХОУМ-СТЕЙДЖИНГ!

Печать

Новая услуга для собственников - ХОУМ-СТЕЙДЖИНГ! ХОУМ-СТЕЙДЖИНГ - предпродажная подготовка дома или квартиры, офиса для того, чтобы быстрее продать, сдать, да и не только продать, но и просто пожить или работать в комфорте и уюте!

Правительство продлит жизнь Фонду ЖКХ до 2018 года, но с условием...

Печать

Правительство РФ одобрило продление срока деятельности государственной корпорации "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" - до 1 января 2018 года

Согласно заключения правительства, правда, изменятся условия предоставления финподдержки за счет средств фонда. Теперь субъектами Федерации, чтобы воспользоваться помощью Фонда, должны будут взять на себя обязательства по переселению граждан

Подкатегории

Copyright © 2011-2013. ANPlus 2.5. iXard Systems Integrated.
ссылки каталогов